Режим работы администрации
Понедельник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Вторник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Среда: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Четверг: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Пятница: с 8.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Предпраздничные дни: с 8:00 до 16:00 часов
РЕЖИМ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ (ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ)
Понедельник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Вторник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Среда: не приемный день (работа с документами в УФМС)
Четверг: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Пятница: не приемный день (работа с документами в УФМС)
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАНТА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ
Понедельник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Вторник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Среда: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Четверг: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов
Пятница: не приемный день (работа с документами в Управлении социальной защиты населения)
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной
Большереченское муниципальное учреждение «Культурно-Спортивный Центр»
Ул. Труда 28
т.: +7 (3952) 695-144;
эл. почта: ksc-bolshayarechka@mail.ru
вебсайт: https://bolrechka.ru/glavnaya-ksts/
График работы формирований БМУ КСЦ 2018г.
Вторник- Воскресенье – 11:00- 20:00
№ п/п | Наименование формирования | Руководитель (ФИО) | Часы работы |
1 | Шоу-балет «Созвездие» | Мякинин Евгений Владимирович | Пятница
с 19:00-до 20:00, суббота- с17:00 – до 19:00
|
2 | Детская хореографическая студия
“Линия танца” |
Мякинин Евгений Владимирович | Пятница–
18:00-19:00, Суббота 16:00-17:00 |
3 | Клуб караоке “Споёмте друзья!” | Лоншаков Олег Сергеевич
|
Пятница,
12:00-15:00 Суббота 13:00-14:30 Воскресенье 12:00-15:00
|
4 | Детская
Вокально-инструментальная студия “Мечты Сбываются” |
Стрельцов Дмитрий Владимирович | Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
15:00-20:00
|
5 | Клуб английского языка
“A Child…A Smile” |
Лоншаков Олег Сергеевич | Вторник, Четверг
1 группа 7-10 лет 16:00-17:00 2 группа 11-13 лет 17:00-18:00 3 группа с 14 лет 18:00-19:00 |
6 | Театральный кружок “Shakespeare” | Лоншаков Олег Сергеевич | Суббота 12:00-13:00 |
7 | Группа здоровья
взрослые |
Лоншаков Олег Сергеевич | Вторник, четверг, Воскресенье – 19:00-20:00,
|
8 | Кружок рукоделия “Умелые ручки” | Пригожаева Виктория Витальевна | Вторник, Четверг
Дети 8-12 лет 16:00- 17:30 |
9 | Детский клуб раннего развития “Маленькая страна” | Вторник
Дети 2-3 лет 17:30-18:30 Среда Дети 2-3 лет 17:00-17:40 Суббота Дети 2-3 лет 12:00-12:40 Дети 6 лет (подготовка к школе) 13:00-16:00 Дети 4-5 лет 15:00-17:00
|
|
10 | Мастер-классы по рукоделию | Пригожаева Виктория Витальевна | Суббота
14:00-16:00 |
11 | Дискотеки, конкурсные программы и дни именинника
“Потехи час” |
Лоншаков Олег Сергеевич | Суббота
14:30-16:00 |
12 | Кружок вязания “Кружевница” | Пригожаева Виктория Витальевна | Четверг
14:00-18:00 |
13 | Клуб поэзии “Родник” | Дорофеева Л.М. | По плану мероприятий |
14 | Шахматы и шашки | Стрельцов Владимир Дмитриевич | Суббота
12:00-15:00 |
15 | Спортивная секция “Лыжные гонки, биатлон” | Степанов Николай Петрович | Понедельник-Суббота
15:00-19:00 |
16 | Заслуженный коллектив народного творчества РФ народный фольклорный ансамбль “ЗАБАВА” | Аскарова Светлана Владимировна | Вт, чт, пт,
17:00-19:00 19:00-20:00 индивидуальные занятия по согласованию с руководителем |
17 | Клуб читателей “Почемучки” | Дорофеева Людмила Михайловна | Среда, Суббота
15:00-16:00 |
18 | Секция рукопашного боя “Русский стиль” | Власов А.В. | Вт. Чт. 15:00-17:00 |
19 | Клуб ремесленников “Большая речка” | Пригожаева В.В. | По плану мероприятий |