Культурно-спортивный центр

График работы КСЦ

Большереченское муниципальное учреждение «Культурно-Спортивный Центр»

Ул. Труда 28

т.: +7 (3952) 695-144;

эл. почта: ksc-bolshayarechka@mail.ru

вебсайт: http://bolrechka.ru/glavnaya-ksts/

График работы формирований БМУ КСЦ 2018г.

Вторник- Воскресенье – 11:00- 20:00

РАСПИСАНИЕ

работы кружков, студий, клубов по интересам

Большереченского МУ Культурно-Спортивного Центра

2018 -2019гг

Наименование клубного формирования                       Руководитель дни, часы занятий
Библиотека:

– Литературно-поэтический клуб «Родник»

– «Почемучки»  детский познавательно-

развлекательный клуб

– Клуб «По-Играй-ка» настольные игры

Дорофеева Л.М.

 

 

 

 

ср. – сб. 12.00-20.00

по плану мероприятий

 

ср.-суб. 15.00-16.00

 

12.00-20.00

Хореография:

– «Бусинки» подготовительная группа от 5-12 лет

 

Мякинин Е.В.

Тарасенко А.И.

 

Пятница 18.00

Суббота 15.00

– Детская хореография «Линия танца»

 

Мякинин Е.В. Тарасенко А.И. Пятница 19.00

Суббота 14.00

– Студия популярной хореографии «Созвездие» Мякинин Е.В.

 

Пятница 19.00

Суббота 16.00

– Группа «Здоровья» (йога, фитнес) Лоншаков О.С. Вт,Пт 19.00
– Клуб детских развлекательных мероприятий «Потехи час» Лоншаков О.С. Воскресенье 15.00
 Вокал, инструменты:

– Клуб караоке  «С песней весело шагать»

 

Стрельцов В.Д.

 

Пятница 13.00-16.00

– Клуб караоке «Споемте, друзья!» – взрослые Лоншаков О.С. Пт:12.00

Сб:13.00

Вс:12.00

– Кружок обучения игре на гитаре

– Кружок обучения игре на барабанах

Стрельцов В.Д.

 

Индивидуально
– Заслуженный коллектив РФ фольклорный ансамбль «Забава» детская группа

– Заслуженный коллектив РФ фольклорный ансамбль «Забава взрослая группа

Аскарова Светлана Владимировна

 

 

 

 

Суб.  15.00

 

пят. с 16.00

 

 

– Вокальная группа Совета Ветеранов «Рябинушка» Петрова Т.Б. Инд. по план
Вокальный ансамбль «Радуга» Черемычкина Г.И.
Разное:

– Аудио-видео студия

Мякинин Е.В. индивидуально
– Изостудия индивидуально
– Школа автолюбителей ДОСААФ По набору группы
– Мини-футбол, хоккей По плану работы
– Лыжи, биатлон Степанов Н.П. индивидуально
– Детская спортивно- оздоровительная группа «Дружина» Власов А.В. Вт.,Чт. 18.00
– Клуб ремесленников «remeslo38.ru»

– Ремесленная мастерская «Умелые ручки»

– Кружок кройки и шитья для взрослых

– Кружок вязания крючком и спицами

Пригожаева Виктория Витальевна

 

Бабошина Г.Ф.

индивидуально

суб. с 15.00

 

Индивидуально

Чт 14.00ч.

– Клуб английского языка и театральный кружок Шекспир Лоншаков О.С. Вт, Чт:1гр-16.00 2гр. -17.00 сб 12.00-13.00
– Детский клуб «Развивай-ка!» Копилова Ю.В. Вт: 17.30 Ср:17.00

Сб:12.00