Герб райна
Администрация
Большереченского
муниципального образования -
администрация городского поселения

Режим работы администрации

Понедельник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Вторник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Среда: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Четверг: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Пятница: с 8.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Суббота: выходной

Воскресенье: выходной

Предпраздничные дни: с 8:00 до 16:00 часов

РЕЖИМ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТА ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ (ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ)

Понедельник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Вторник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Среда: не приемный день (работа с документами в УФМС)

Четверг: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Пятница: не приемный день (работа с документами в УФМС)

Суббота: выходной

Воскресенье: выходной

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАНТА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Понедельник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Вторник: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Среда: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Четверг: с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

Пятница: не приемный день (работа с документами в Управлении социальной защиты населения)

Суббота: выходной

Воскресенье: выходной

 

Большереченское муниципальное учреждение «Культурно-Спортивный Центр»

Ул. Труда 28

т.: +7 (3952) 695-144;

эл. почта: ksc-bolshayarechka@mail.ru

вебсайт: http://bolrechka.ru/glavnaya-ksts/

График работы формирований БМУ КСЦ 2018г.

Вторник- Воскресенье – 11:00- 20:00

№ п/п Наименование формирования Руководитель (ФИО) Часы работы
1 Шоу-балет «Созвездие» Мякинин Евгений Владимирович Пятница

с 19:00-до 20:00,

суббота-

с17:00 – до 19:00

 

2 Детская хореографическая студия

“Линия танца”

 Мякинин Евгений Владимирович Пятница–

18:00-19:00,

Суббота

16:00-17:00

3 Клуб караоке  “Споёмте друзья!” Лоншаков Олег Сергеевич

 

Пятница,

12:00-15:00

Суббота

13:00-14:30

Воскресенье

12:00-15:00

 

4 Детская

Вокально-инструментальная студия

“Мечты Сбываются”

Стрельцов Дмитрий Владимирович Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

15:00-20:00

 

5 Клуб английского языка

“A Child…A Smile”

Лоншаков Олег Сергеевич Вторник, Четверг

1 группа 7-10 лет 16:00-17:00

2 группа 11-13 лет

17:00-18:00

3 группа с 14 лет

18:00-19:00

6  Театральный кружок “Shakespeare” Лоншаков Олег Сергеевич Суббота 12:00-13:00
7  Группа здоровья

взрослые

Лоншаков Олег Сергеевич Вторник, четверг, Воскресенье – 19:00-20:00,

 

8 Кружок рукоделия “Умелые ручки” Пригожаева Виктория Витальевна Вторник, Четверг

Дети 8-12 лет

16:00- 17:30

9 Детский клуб раннего развития “Маленькая страна” Вторник

Дети 2-3 лет

17:30-18:30

Среда

Дети 2-3 лет

17:00-17:40

Суббота

Дети 2-3 лет

12:00-12:40

Дети 6 лет (подготовка к школе)

13:00-16:00

Дети 4-5 лет

15:00-17:00

 

 

10 Мастер-классы по рукоделию Пригожаева Виктория Витальевна Суббота

14:00-16:00

11 Дискотеки, конкурсные программы и дни именинника

“Потехи час”

Лоншаков Олег Сергеевич Суббота

14:30-16:00

12 Кружок вязания “Кружевница” Пригожаева Виктория Витальевна Четверг

14:00-18:00

13 Клуб поэзии “Родник” Дорофеева Л.М. По плану мероприятий
14 Шахматы и шашки Стрельцов Владимир Дмитриевич Суббота

12:00-15:00

15 Спортивная секция “Лыжные гонки, биатлон” Степанов Николай Петрович Понедельник-Суббота

15:00-19:00

16 Заслуженный коллектив народного творчества РФ народный фольклорный ансамбль “ЗАБАВА” Аскарова Светлана Владимировна Вт, чт, пт,

17:00-19:00

19:00-20:00 индивидуальные занятия по согласованию с руководителем

17 Клуб читателей “Почемучки” Дорофеева Людмила Михайловна Среда, Суббота

15:00-16:00

18 Секция рукопашного боя “Русский стиль” Власов А.В. Вт. Чт. 15:00-17:00
19 Клуб ремесленников “Большая речка” Пригожаева В.В. По плану мероприятий